Широкий выбор чугунных изделий для благоустройства парков от производителя! Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Алтайский край, Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 24
Пн—Пт 08:00–17:00
+7(923)006-03-33С 8-00 до 17-00 +4 МСК
+7(385)842-16-33Звоните прямо сейчас!

Фонари для медицинских учреждений

13 апреля 2022

Фонари для больниц

Освещение на территории медицинских учреждений должно быть максимально продуманным и качественным. Обычно пациенты поступают в больницы в любое время дня и ночи. И в ночное время важно, чтобы обеспечивалось хорошее освещение.

Дело в том, что подобные учреждения созданы не только для лечения болезней, но и для поддержания здоровья. В клиниках спасают жизни людей, поэтому мелочей здесь не бывает, и к такому вопросу, как освещение принято подходить со всей ответственностью.

В любое время водитель на машине скорой помощи или любой пациент должен легко отыскать больницу, найти вход в здание, ведь счет может идти на минуты.

ФонариМногие выбирают сегодня для уличного освещения чугунные фонари, которые отличаются долгим сроком службы, эстетической привлекательностью и практичностью.

Выбирая фонари для улицы, важно помнить, что они должны гармонировать с фасадом здания, ограждением. И в данном случае фонари из чугуна можно считать универсальными конструкциями, который подойдут к любому стилю здания, а также забору.

Преимущества чугунных фонарей

Территория больницы или санатория должна быть привлекательной, вызывать положительные эмоции. И изящные фонари «Обь» прекрасно справятся с этими задачами.

Среди плюсов таких приборов:

  • Долговечность;
  • Привлекательная цена;
  • Не требуют сложного ухода;
  • Практичны при эксплуатации;
  • Красиво смотрятся.

Выбирая лучшие уличные фонари, стоит помнить о том, что вы делаете вложение на долгие годы вперед. Покупая непрактичные осветительные приборы, вы вынуждены будете заниматься частым ремонтом и заменой, что приведет к дополнительным расходам.

Монтаж фонарей

Фонари из чугуна «Обь» выполнены в нескольких моделях и с различным количеством плафонов, которые могут отличаться по форме. Изделия надежно защищены от вандалов. Наши лучшие специалисты качественно смонтируют приборы на участке возле медицинского центра, они правильно рассчитают количество фонарей, их расстояние друг от друга и другие важные моменты. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальные решения и комплексный подход. При необходимости мы оснастим территорию другими чугунными изделиями.

В каталоге вы найдете самое разное парковое оборудование для обустройства зон отдыха, а также сможете заказать ограждения, заборы. Мы беремся даже за сложные и объемные заказы и изготавливаем все изделия в установленные сроки. Обращайтесь в любое время.