Широкий выбор чугунных изделий для благоустройства парков от производителя! Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Алтайский край, Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 24
Пн—Пт 08:00–17:00
+7(923)006-03-33С 8-00 до 17-00 +4 МСК
+7(385)842-16-33Звоните прямо сейчас!

Главные преимущества скамеек из чугуна

11 декабря 2022

Садовые скамейки

Городской сквер, загородный дом, или садовый участок невозможно представить без скамеек, столов, шезлонгам, беседкам, и другой мебели. В зависимости от дизайна и типа материала уличная мебель можно создать красивый и уютный ландшафт. В этой статье мы хотим обратить ваше внимание на скамейки.

Парковая мебель включает в себя скамейки самых разнообразных форм и оформления. В основном, изготавливается из металла или чугуна.

Характеристики садово-парковой мебели

  • Комбинированная (корпус из металла, а дополнения - из дерева);

  • Металлическая, чугунная.

Основные виды скамеек

  • Металлические скамейки могут эксплуатироваться в течение года, не поддаваясь даже суровым погодным условиям. В отношении ухода они неприхотливы, и могут быть защищены от влаги специальным покрытием против коррозии.Если скамейка будет изготовлена только из металла, то будет выглядеть внушительно. Поэтому современные модели делают с применением ковки.

  • Скамейки чугунные могут прослужить многие годы. Свойство чугуна в долговечности изделия. Если металлическая скамья служит от силу 1-2 года, то купить скамейки чугунные можно на долгие годы. Литье материала позволяет воплощать самые красивые и необычные идеи и дизайн. Стоит отметить, что такого вида скамейки выдерживают абсолютно любую погоду, выдерживая влагу и жару. Купить скамейки чугунные можно с деревянными вставками, что придает эстетичный вид, и дополняют атмосферу парка, или вашего сада.

  • Скамейка в паркУличные скамейки хай тек - это современное решение для парковой зоны, которое завоевывает все большую популярность. Парковые скамейки техно приобретают те, кто любит в мебели минималистичный стиль, динамичность, строгость, прямые четкие линии, и экспрессию. Именно благодаря стилю, такие скамейки имеют шанс даже стать достопримечательностью города. Они в разы улучшают имидж местности, и дают что - то “свежее” для даже самого унылого города.

Скамейка для парка

Сколько стоит скамейка в парк? Садовая скамейка в интернет-магазине “КМЗ” стоит от 7 000 рублей. Это низкая цена для качественного товара. Мы изготавливаем изделия по вашим и своим эскизам, и даем 100% гарантию на свои товары. Наши специалисты изготавливают скамье из разных материалов, и используют современные методы покраски. Купить скамейку для парка вы можете по привлекательным ценам со скидкой. Для постоянных клиентов мы предоставляем скидочные цены, и бонусы. Доставляем во все регионы России.