Широкий выбор чугунных изделий для благоустройства парков от производителя! Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Алтайский край, Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 24
Пн—Пт 08:00–17:00
+7(923)006-03-33С 8-00 до 17-00 +4 МСК
+7(385)842-16-33Звоните прямо сейчас!

Скамья садово парковая на металлических ножках

19 мая 2022

Скамья парковая на металлических ножках от производителя

парковая скамейка

"Каменский Металлозавод" (КМЗ) предлагает заказчикам купить скамьи парковые и уличные для отдыха на открытом воздухе из различных материалов, включая высококачественную древесину, металл с термопластичным покрытием, алюминий и декоративные скамейки с чугунным каркасом.

Обширная линейка парковых скамеек КМЗ включает в себя множество изделий, которые являются частью нашей более широкой линии мебели для общественных и коммерческих объектов, что делает их идеальными для загородных клубов, пляжных клубов, школ, университетов, муниципальных парков, центров розничной торговли, многоквартирных жилых комплексов, стадионов, арен, церквей, конференц-центров, зон ожидания в ресторанах, и везде, где требуется высококачественное скоординированное сочетание удобных мест отдыха, столов для пикника, мусорных контейнеров, вазонов и урн для пепла.

Независимо от того, нужна ли вам одна скамья парковая на чугунных опорах для своего дома или 100 коммерческих скамеек для вашей фабрики, места общественного посещения, комплекса казино, университетского городка, гольф-клуба или парка, ассортимент продукции КМЗ обязательно удовлетворит любые запросы.

Как правильно подобрать скамьи парковые и уличные

скамейка для сада цена

Согласно промышленному стандарту, каждые 45 см свободного пространства соответствуют одному сидячему месту. Все парковые скамейки, представленные в нашем онлайн-каталоге, доступны в различных размерах. Если вы хотите разместить 20 человек и узнать, сколько скамеек следует для этого приобрести, просто обращайтесь к нашим менеджерам за индивидуальным расчётом.

Скамья парковая на металлических ножках в зависимости от типа крепления

В промышленности существует три распространенных варианта монтажа парковых скамеек к поверхности:

  1. Переносное крепление. Используется в случае, если вы планируете переместить парковую скамейку с одного места на другое. Это довольно сложное крепление, которое позволяет изделию стоять на плоской ровной поверхности без применения анкеров.
  2. Крепление на поверхности. Используется в том случае, если клиент хочет закрепить парковые скамейки на определённом участке временно. Этот вариант монтажа требует бетонной или асфальтовой поверхности для того, чтобы закрепить болты в монтажной поверхности.
  3. В грунте. Наиболее распространенным вариантом установки в грунт является установка скамейки на травянистой местности или на участке, где в будущем будет бетонная площадка. Этот вариант монтажа требует больше трудозатрат, чем два других варианта монтажа, поскольку необходимо просверлить определённое количество отверстий, залить каждое из них бетоном и установить раму в бетон для затвердевания.

Скамья парковая на чугунных опорах в зависимости от уровня комфорта

Если вы хотите, чтобы люди при посещении парка смогли отдохнуть в полной мере, стоит обратить внимание на такое изделие как скамья парковая со спинкой. Она особенно понравиться пожилым людям и инвалидам. Для отдыха молодежи и людей среднего возраста будет достаточным установить скамьи парковые и уличные без спинки.