Широкий выбор чугунных изделий для благоустройства парков от производителя! Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Алтайский край, Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 24
Пн—Пт 08:00–17:00
+7(923)006-03-33С 8-00 до 17-00 +4 МСК
+7(385)842-16-33Звоните прямо сейчас!

Уличные фонари для территорий частных домов

13 апреля 2022

Фонари для освещения двора

Освещение на территории частного дома или же коттеджа – безусловно, важная составляющая ландшафтного дизайна. Отчасти от дворовых фонарей зависит визуальный аспект в благоустройстве частной территории. И, разумеется, важно то, чтобы с наступлением темноты во дворе было светло. Так, вы будете чувствовать себя комфортнее и безопаснее.

Чаще всего, для наружного освещения по периметру дорожек устанавливают фонари со светодиодными или же галогенными лампами. Декоративные фонари подчеркнут аккуратно подстриженный газон, кусты и клумбы на территории, а также фасад дома. Для этого нередко используют цветное освещение. Оно может украсить бассейн, фонтан, альпийскую горку или небольшой пруд. Таким образом, ваш двор приобретет некий флер сказочности, атмосферность которого сложно передать словами.

Чугунные фонари для частных домов

чугунный фонарь

Очень просто, но органично смотрятся фонари из чугуна в виде шаров. Установив не очень яркие лампы внутри светильников, вы получите рассеянный свет, который выгодно дополнит лужайку, цветник или любой другой декоративный элемент ландшафтного дизайна.

Благодаря уличным фонарям, можно оформить земельный участок в английском, восточном, классическом или же более современном стиле, именуемым «хай-тек».

Обязательно нужно монтировать фонари на детской площадке, в так называемой «шашлычной» зоне, а также на месте расположения вашего автомобиля.

Весь проект по освещению должен согласовываться с планировкой дорожек, беседок и патио, чтобы добиться необходимой визуальной гармонии.

Купить фонари для двора от производителя

Если вы занялись благоустройством частной территории и вам необходимы качественные и не очень дорогие фонари для двора, обращайтесь в нашу компанию. Мы являемся производителями, а значит, можем предоставить лучшие на рынке цены на изделия. Гарантируем качественный сервис, надежность и оперативную доставку в любой из регионов России. Для получения дополнительной информации и консультации от опытных специалистов, просто перейдите в раздел Контакты. Позвоните нам или напишите по электронной почте. Также мы принимаем заказы в Инстаграм.

Только самые лучшие и актуальные изделия – в ассортименте компании «КМЗ»!