Широкий выбор чугунных изделий для благоустройства парков от производителя! Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Алтайский край, Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 24
Пн—Пт 08:00–17:00
+7(923)006-03-33С 8-00 до 17-00 +4 МСК
+7(385)842-16-33Звоните прямо сейчас!

Урны уличные – обязательный элемент любого парка

28 ноября 2022

Урны парковые

Урна чугуннаяПрактичные урны для мусора уличные можно смело назвать неотъемлемым атрибутом городской среды. Дело в том, что они дают возможность поддерживать чистоту возле учреждений, в парках, на улицах населенного пункта, возле вокзалов, остановок общественного транспорта, магазинов. Если вам необходима урна уличная парковая, то следует учесть много важных моментов, включая дизайн, размеры и внешний вид изделия.  

Когда речь идет о какой-либо территории, которую необходимо оснастить большим количеством урн, то важно, чтобы они были выполнены в единой концепции, не нарушали ландшафтный дизайн, гармонировали с другими элементами. 

У нас вы можете приобрести чугунные урны от производителя. Дело в том, что урна металлическая уличная подойдет для любой территории, она подбирается индивидуально. И ее вид будет гармонировать с установленными в парке фонарями, ограждениями, скамейками. 

Надо сказать, что подобное изделий является обязательным элементом ландшафта любого города или села. Такие конструкции устанавливаются везде, где есть большое скопление людей. Несмотря на прозаичность данного предмета, он может быть достаточно интересным элементом архитектуры.  

Особенности чугунных урн

Урна чугунная парковая выглядит эстетически привлекательно, она позволит на должном уровне благоустроить парки или сквер. Дело в том, что изделия из этого прочного материала не просто отличаются привлекательностью, но и служат долгое время. Они практичны и защищены от вандалов. Среди других плюсов стоит отметить:

  • Способны выдерживать перепады температур;
  • Окрашиваются в любой цвет и не требуют сложного ухода;
  • Не боятся механических повреждений;
  • Украсить их невозможно, так как металлоизделия имеют внушительный вес;
  • Пожароустойчивость. Чугуну не страшны горящие окурки;
  • Не пропускают влагу. 

Урна металлическая уличная

Подобная продукция не подвержена образованию сколов. Она сохраняет свой вид на долгие годы. Приобретая металлоизделия у производителя, вы можете согласовать все важные моменты и заказать изделия по индивидуальному эскизу, а также в любом количестве. Наша производственная компания открыта для сотрудничества и готова предложить множество современных и оригинальных идей, а также воплотить любую вашу задумку в реальность. Мы открыты для сотрудничества с крупными компаниями, учреждениями, ответственными за обустройство парков и городскую среду, частными лицами.